HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Радар-детектор Supra DRS-IG68VST

Радар-детектор Supra DRS-IG68VST

На складе: нет
4 800руб.
Эффективное обнаружение сигналов комплексов «СТРЕЛКА СТ/М», «ROBOT» и других современных радарных измерителей скорости.
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Испытания показали высокую эффективность прибора – например, радар-детектор предупредит вас о приближении к комплексу «СТРЕЛКА СТ/М» на дистанции до 2,2 км! Средняя, рабочая дальность обнаружения составляет более 1 км.

Впервые в данном радар-детекторе реализована функция ступенчатого нарастания звукового и визуального уровня сигнала во всех диапазонах, В ТОМ ЧИСЛЕ, при детектировании сигнала комплексов «СТРЕЛКА СТ/М», «ROBOT» и др.

Встроенный GPS модуль и адаптивная база координат стационарных камер создают новые возможности контроля ситуации на автодороге и уникальные сервисные функции для повышения комфортности поездки. Появилась возможность оповещения о стационарной видеосистеме «АВТОДОРИЯ». Базы данных в приборе можно обновлять самостоятельно, а также формировать их, скачивая информацию из открытых источников.

Кроме того, сохранены и улучшены стандартные функции детекторов старых поколений. Данная модель реагирует на радиосигналы X-, K- и широкополосного Ka- диапазонов, импульсных радаров, а также на лазерные измерители скорости.