HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Clarisonic Mia 2 (Red) - аппарат для очищения кожи
  • Clarisonic Mia 2 (Red) - аппарат для очищения кожи
  • Clarisonic Mia 2 (Red) - аппарат для очищения кожи

Clarisonic Mia 2 (Red) - аппарат для очищения кожи

На складе: нет
7 690руб.
Ультразвуковая щетка Clarisonic Mia 2 обеспечивает глубокую чистку кожи лица после макияжа, способствует очищению пор лица от загрязнений, нормализует состояние кожи, усиливает эффект масок, а также других средств для ухода за кожей лица за счёт улучшения усвояемости компонентов.

Clarisonic Mia 2 получила множество положительных отзывов. Это связано с её эффективностью и результатом применения, который можно увидеть уже спустя несколько недель.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Clarisonic Mia 2 очистит кожу Вашего лица, а также поры, за счёт ультразвуковой вибрации. Определённо, такой вид чистки гораздо более интенсивный и результативный, нежели при использовании обычных щеток, спонжа или же геля для умывания. Количество забитых пор будет стремительно уменьшаться до полного исчезновения. Поры будут очищены от загрязнённостей. Кожа лица станет здоровой, чистой, мягкой и свежей!

Ультразвуковая щетка Clarisonic Mia 2 очень удобна в применении. Для проведения процедуры чистки лица достаточно 1 минуты: 20 + 20 секунд на Т-зону и по 10 секунд на щеки. В процессе вибрации происходят паузы длительностью 1 секунда для перехода на следующую зону.

Clarisonic Mia 2 работает в двух режимах: стандартном и деликатном. Стандартная скорость подходит для большинства, она в 6 раз эффективнее мытья лица руками. Кожа становится мягче и свежее. Деликатная скорость будет необходима для тех, у кого чувствительная кожа. Таким образом, щетка Clarisonic Mia 2 универсальна в применении.

Заряжать данное устройство не составляет никакого труда. 

Оцените эффект использования щетки (слева фото до использования, справа - после):