HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Polar FT4M (Blue) -  спортивные часы
  • Polar FT4M (Blue) -  спортивные часы

Polar FT4M (Blue) - спортивные часы

На складе: нет
5 150руб.

Polar FT4M Blue. Хорошо сбалансированное решение для любителей фитнеса. Подсчет калорий, определение верхней границы зоны сжигания жира (EnergyPointer), память на 99 файлов тренировки и возможность связи с компьютером (web-сервис Polar) при наличии дополнительного передающего устройства Polar FlowLink. В комплекте мягкий нагрудный передатчик H1. Унисекс вариант дизайна. Темно-синий  цвет.

UPC|EAN 725882006888
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Улучшение физической формы. Для тех, кто хочет облегчить фитнес-тренировки с помощью основных функций, базирующихся на информации о частоте пульса.

Использует данные о частоте вашего пульса, чтобы показать, когда вы улучшаете физическую форму
Показывает количество сожженных калорий
В комплекте предусмотрен комфортный в использовании текстильный передатчик, который передает информацию о частоте пульса в закодированном формате, позволяя избежать перекрестных помех Измерения показателей организма
Polar OwnCal® - расход калорий
Polar OwnCode® (5kHz) – передача данных в кодированном режиме. Тренировочный компьютер получает данные о вашем сердечном ритме только с вашего передатчика. Кодирование значительно снижает вероятность помех от других компьютеров.
Автоматическое определение целевой зоны на основе возраста - уд/мин / %
Сердечный ритм - уд/мин / %
Средний и максимальный сердечный ритм за тренировку
Установка целевой зоны вручную - уд/мин / %. Вы можете задать целевую зону для тренировки в ударах сердца в минуту (bpm), в процентах от максимального сердечного ритма или в процентах от запаса сердечного ритма (HRR%).
Целевые зоны сердечного ритма с визуальным и звуковым оповещением, что позволит установить правильную интенсивность тренировок. Если вы выйдите за пределы заданных зон, тренировочный компьютер сообщит вам об этом визуальным и звуковым сигналами.

Тренировочные функции

HeartTouch - отображение данных без использования кнопок монитора
HeartTouch включен, во время тренировки вы можете просматривать различную информацию без использования кнопок монитора, например, когда трудно нажимать кнопки в перчатках. В этом случае достаточно всего лишь поднести тренировочный компьютер к передатчику.
Графический индикатор целевых зон, в которой вы тренируетесь в настоящее время, помогая оставаться в нужной зоне интенсивности.

Функции записи

Всего - эта функция включает в себя запоминание всех ваших тренировочных данных с момента последнего сброса, что позволяет отслеживать тренировки за длительный промежуток времени.
Тренировочные файлы (суммарные) - 10

Функции часов

Блокировка кнопок
Водонепроницаемость - 50m
Дата и день недели
Две временных зоны
Заменяемая батарея
Низкой индикатор батареи
Подсветка
Секундомер, например, продолжительности тренировочных этапов. В некоторых тренажерах секундомер измеряет общее время тренировки.
Сообщения на дисплее на английском, немецком, финском, шведском, французском, португальском, испанском и итальянский
Текущее время (12/24ч), будильник
Срок службы батарей 1 Год
Тип батарей CR1632
Водонепроницаемость 30m

Механизм: Электронные
Корпус: Пластик
Стекло: Стеклопластик
Браслет: Резиновый
Водозащищенность: 30 метров
Пол: Унисекс
Размер: 39мм X 32мм X 11мм