HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Apple Mac Pro 2013 ME253 quad-core Intel Xeon E5 3.7GHz/12GB/256GB flash/AMD FirePro D300-4GB/Mac OS
  • Apple Mac Pro 2013 ME253 quad-core Intel Xeon E5 3.7GHz/12GB/256GB flash/AMD FirePro D300-4GB/Mac OS
  • Apple Mac Pro 2013 ME253 quad-core Intel Xeon E5 3.7GHz/12GB/256GB flash/AMD FirePro D300-4GB/Mac OS

Apple Mac Pro 2013 ME253 quad-core Intel Xeon E5 3.7GHz/12GB/256GB flash/AMD FirePro D300-4GB/Mac OS

На складе: снято с производства
153 000руб.

Впечатляющая работа в 4К.

Два графических процессора AMD FirePro уровня рабочих станций и новейшие процессоры Xeon E5 в Mac Pro обеспечивают работу в разрешении 4K с точностью до пикселя и без малейших задержек — у вас появляется уникальная возможность запускать 8 параллельных потоков видео 4K в Final Cut Pro X или множество потоков HD-видео. Более того, вы можете подключать до трёх мониторов 4K и обрабатывать несколько уровней сложных эффектов в реальном времени. Таких возможностей работы с видео вы ещё не видели.



Беспрецедентные возможности расширения. На скорости 20 Гбит/с.

Шесть портов Thunderbolt 2 предоставляют невероятные возможности расширения с пропускной способностью до 20 Гбит/с. И вы больше не ограничены количеством разъёмов PCI Express. Подключитесь к своей системе SAN или быстрому локальному хранилищу RAID. А затем добавьте ввод и вывод видео, широковещательные мониторы, имеющиеся у вас карты PCI Express и любые другие устройства, необходимые вам в работе. Через выход HDMI можно даже подключить телевизор 4K и использовать его как внешний монитор для Final Cut Pro X. Свои высокопроизводительные системы хранения, ввода‑вывода видео и расширения на основе Thunderbolt 2 уже проектируют компании Promise, AJA и Blackmagic. Ещё одно преимущество Thunderbolt: вы можете легко переключать высокопроизводительные периферийные устройства с одного Mac на другой в соответствии со своими задачами. И оба поколения технологии Thunderbolt совместимы с новым Mac Pro.



Final Cut Pro X оптимизирован для Mac Pro.

Новая версия Final Cut Pro X задействует все преимущества и возможности 4K в новом Mac Pro. Два графических процессора Mac Pro ускоряют обработку эффектов, анализ оптического потока, экспорт видео — практически любые задачи в Final Cut Pro. Сверхскоростные флэш-накопители PCIe обеспечивают быструю загрузку проектов и воспроизведение многопотокового видео 4K, позволяя монтировать многокамерные клипы с использованием до 16 ракурсов видео 4K. И Final Cut Pro X задействует все возможности нового Mac Pro настолько, насколько это вообще возможно — вы можете работать в формате 4K в реальном времени и без рендеринга. От такой скорости просто захватывает дух.

 

Достаточно мощи для самых сложных моделей.

Два графических процессора AMD FirePro уровня рабочих станций, установленные в каждом Mac Pro, обеспечивают до 12 ГБ видеопамяти с пропускной способностью до 528 ГБ/с. Обрабатывайте сложнейшие модели с множеством геометрических деталей и текстур. Работайте со своими моделями на совершенно новом уровне детализации, скорости и быстроты отклика. Кроме того, Mac Pro работает с технологией OpenGL 4.1 в OS X Mavericks, обеспечивая поддержку таких передовых функций, как мозаичные шейдеры.



Сверхскоростной рендеринг. И всё остальное.

Двенадцатиядерные процессоры Intel Xeon E5 с пропускной способностью памяти до 60 ГБ/с обеспечивают невероятно высокую скорость рендеринга. А флэш-накопители PCIe и 1866 МГц памяти делают быстрой практически любую задачу.



Совместная работа на максимальных скоростях.

С технологией Thunderbolt 2 вы можете подключаться к своей рабочей группе через общее хранилище SAN или NAS с пропускной способностью до 20 Гбит/с. Ищете решение для простого и быстрого локального переноса данных? Поддержка IP через Thunderbolt в OS X Mavericks даёт вам возможность подключения к другому Mac на скорости до 10 Гбит/с по цене обычного кабеля. Соедините несколько систем Mac Pro кабелями Thunderbolt — и вы мгновенно получите сетевой кластер для рендеринга.

 

Мгновенный импорт и экспорт.

Флэш-накопители PCIe позволяют импортировать огромные изображения до четырёх раз быстрее, чем на Mac Pro предыдущего поколения. Мощные процессоры Intel Xeon E5 и графические процессоры AMD FirePro обеспечивают мгновенное редактирование, применение фильтров и эффектов.



Подключение к периферийным устройствам нового поколения. На новых уровнях скорости.

Технология Thunderbolt 2 обеспечивает подключение на скорости 20 Гбит/с к сверхскоростным устройствам хранения: от портативных накопителей для полевой работы до высокопроизводительных RAID‑массивов. Порт USB 3 обеспечивает подключение к камерам и устройствам чтения данных. А благодаря прямому соединению между компьютерами через Thunderbolt вы можете просто принести свой MacBook Pro с дисплеем Retina на место съёмки, а затем перенести всю свою работу обратно на Mac Pro.



Редактируйте изображения в 4K.

С новым Mac Pro и поддержкой нескольких мониторов в OS X Mavericks вы можете открывать изображения во весь экран на одном мониторе и работать в фотобраузере на другом. Подключите монитор 4K с разрешением более 8 миллионов пикселей — и просматривайте свои фотографии с большей детализацией, чем когда-либо прежде.

 

Вся красота 4K.

Все ваши документы, веб-страницы, изображения и документы теперь на выпечатляющем рабочем столе монитора с разрешением 4K. Работаете со страницами формата 30,5 х 40,6 см? У вас ещё достаточно место для инструментов и других окон. А если у вас несколько мониторов, например, два 27-дюймовых монитора Apple Thunderbolt Display, вы можете использовать оба для работы с полноэкранными приложениями благодаря мощной поддержке нескольких мониторов в OS X Mavericks. Меню и панель Dock всегда у вас под рукой, на каком бы мониторе вы ни работали.



Рабочий процесс быстрее.

Сверхскоростные многоядерные процессоры с пропускной способностью памяти до 60 ГБ/с обеспечивают быструю работу и многозадачность. Флэш-накопители позволяют копировать, открывать, сохранять файлы и работать с самыми большими форматами изображений и документов легко и быстро. А встроенные технологии — Gigabit Ethernet или беспроводная связь 802.11ac — в сочетании с протоколами обмена файлами в OS X Mavericks позволяют просто и быстро подключиться к рабочей группе.

 

Новая мощь для ваших аранжировок.

Новый Mac Pro позволяет задействовать до 12 ядер обработки (до 24 виртуальных ядер) и пропускную способность до 60 ГБ/с, что вдвое выше пропускной способности модели предыдущего поколения. Теперь вам доступно ещё больше дорожек для виртуальных инструментов, плагинов и эффектов, чем раньше. А сверхскоростные флэш-накопители PCIe позволяют загружать все инструменты, сэмплы и лупы буквально за одну секунду.



Новое поколение технологий ввода/вывода.

Шесть портов Thunderbolt 2 и четыре порта USB 3 меняют само знание о возможностях расширения. Подключайте до 36 высококлассных устройств ввода/ввода аудио производства Avid, Apogee, M-Audio, MOTU, Universal Audio и других компаний. Платы расширения PCI, соединённые с помощью Thunderbolt, позволяют вам работать с имеющимися у вас платами DSP и платами ввода/вывода аудио PCI Express.

 

Больше ядер. Больше мощи. Больше данных.

Вы можете передавать даже самые большие объёмы данных в потоковом режиме с новейшим процессором Intel Xeon E5, включающим до 12 ядер, и памятью ECC 1866 МГц с пропускной способностью до 60 ГБ/с. Это в два раза больше, чем пропускная способность Mac Pro предыдущего поколения.



Графические вычисления по стандарту OpenCL.

OpenCL обеспечивает параллельный доступ к передовым графическим процессорам и многоядерным центральным процессорам для ускоренного выполнения ресурсоёмких задач на вашем Mac. Используйте OpenCL для расширения возможностей анализа данных и расчётов, обработки фотографий и медиафайлов по самым передовым технологиям и получения реальной физической модели в симуляторах. OpenCL, работая совместно с двумя графическими процессорами класса рабочей станции с 4096 потоковыми процессорами и 12 ГБ памяти GDDR5, выделяет до 7 терафлоп вычислительной мощности.



Ваши данные в потрясающих деталях.

Возможность подключения до трёх мониторов с разрешением 4K позволяет визуально представить ваши данные. В вашем распоряжении около 25 миллионов пикселей.

 

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики



 

Процессор Intel 3,5 ГГц
Код процессора Xeon E5
Количество ядер процессора 4
Оперативная память 12 Гб
Тип графического контроллера дискретная
Графический чипсет AMD Dual FirePro D300
Видеопамять 4096 (2048+2048) Мб
Жесткий диск 256 (SSD) Гб
Оптический привод нет
Операционная система Mac OS X Maverics
Беспроводная сеть Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0
Интерфейсы 4xUSB 3.0, 6xThunderbolt, 2xGigabit Ethernet, HDMI 1.4 UltraHD, Head-Out, Mic-in
LAN/Modem 10/100/1000 Ethernet (RJ-45)
ПО в комплекте Mac OS X Maverics, iWork, iLife
Цвет корпуса черный
Размеры 251x167 мм
Вес 5 кг