HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Умные часы Nike+ SportWatch GPS (Black/Red)
  • Умные часы Nike+ SportWatch GPS (Black/Red)
  • Умные часы Nike+ SportWatch GPS (Black/Red)

Умные часы Nike+ SportWatch GPS (Black/Red)

На складе: нет
15 400руб.
Компании Nike и TomTom представили новый совместный проект — новые часы Nike+ SportWatch GPS. Это отличные спортивные часы, которые будут особенно полезны людям, практикующим бег. У данного девайса чрезвычайно удобная индикация, время можно без труда увидеть даже когда при разгоне сильно машешь руками. Это непросто часы - это еще и GPS навигатор, который дает пользователю информацию о его местоположении, а также показывает пройденное расстояние и темп передвижения. Кроме того по ним можно узнать количество сжигаемых во время тренировки калорий. Среди других особенностей часов: история пробега с данными по прошлым пробегам, личные отчеты, которые можно импортировать с Nikeplus.com, мониторинг сердечного ритма. Это еще и мотивирующие часы: они самостоятельно напоминают владельцу о необходимости тренировки, если в течение пяти дней она не регистрировалась!

И если вы, например, начинающий атлет, и, грубо говоря, не знаете куда бежать, эти часы позволят получить доступ к огромному каталогу маршрутов, которыми пользуются зарегистрированные почитатели бренда Nike по всему миру. Сотрудничество с компанией TomTom позволяет каждый пробег графически наносить на карту с помощью технологии TomTom, и включать даже такие подробности, как возвышенности и длина.

У новинки приятный и комфортный дизайн, нет ничего лишнего. И последнее: перед традиционными часами у Nike+ Sport Watch GPS есть большое и важное преимущество – их владельцам можно не беспокоиться о том, что у их хронометра из-за слишком интенсивных занятий спортом вдруг отвалятся стрелки.
Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Комплектация:

Nike+ Sportwatch GPS
Nike+ сенсор
USB-кабель
Руководство пользователя
Приложение Nike+ Connect