HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Радиотелефон Siemens Gigaset SL930A
  • Радиотелефон Siemens Gigaset SL930A
  • Радиотелефон Siemens Gigaset SL930A

Радиотелефон Siemens Gigaset SL930A

На складе: нет
8 000руб.
Вам нравится функциональность смартфона, но Вы предпочитаете общаться по домашнему телефону из-за более качественной связи? Теперь Вам не нужно выбирать: Gigaset SL930А обеспечит Вам высочайшее качество звука при общении по телефону, а также доступ к сети Интернет, загрузку приложений для удаленного управления домашними устройствами, например, такими как телевизор. И всё это с помощью пары нажатий на сенсорном экране телефона.

Вы оцените быструю и простую навигацию Gigaset SL930А на большом 3.2-дюймовом сенсорном экране, разработанном на основе ёмкостной технологии. Безупречное качество звучания достигается благодаря HDSPTM («звучание высокой точности»). Устали от постоянной необходимости заряжать телефон? Gigaset SL930А никогда Вас не подведёт, благодаря длительной работе телефона без подзарядки: 140 часов в режиме ожидания.

Общение по телефону – это ещё не всё! Иногда Вам нужно найти что-то в Интернете, прочитать электронную почту, зарегистрироваться и общаться в социальных сетях. Gigaset SL930А блестяще справится с подобными задачами. Вы сможете синхронизировать Вашу адресную книгу, календарь и электронные адреса с Вашим смартфоном и PC с помощью Google Cloud.

Gigaset SL930А – универсальное устройство, которое поможет Вам в решении широкого круга задач. Вы сможете загрузить любимые приложения с помощью доступа к Google PlayTM, посмотреть видео на YouTubeTM, послушать любимую музыку через наушники в стереозвучании, а затем использовать телефон в качестве пульта дистанционного управления вашими домашними устройствами.

Энергосберегающий блок питания Gigaset SL930A способствует экономии электричества. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, данная модель умеет изменять мощность сигнала своего передатчика в зависимости от расстояния до базовой станции. Более того, вы можете самостоятельно уменьшить этот параметр на 80%, выбрав режим работы ECO Mode. Еще одной экономичной функцией является ECO Mode Plus с нулевым излучением, которая используется при работе телефона в режиме ожидания.

Используйте функцию автоответчика и записывайте до 55 минут сообщений. Если Вы не можете ответить на звонок, домашний телефон Gigaset SL930А сделает это за Вас! Вы сможете прослушать сообщения прямо с трубки в любое удобное для Вас время.

Страна производитель: Германия

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Основные характеристики
Радиотелефон стандарта DECT/GAP на ОС Android
Сенсорный TFT-экран с диагональю 8,1 см
Автоответчик
Совместимость с трубками C620H, SL910H, E630H
Адресная книга на 2000 контактов
Память - 4 Гб
Поддержка microSD-карт
Порт microUSB
Виброзвонок
Будильник
Календарь
Акустический контроль помещения
Установка по принципу Plug-and-play
Радиус действия в закрытом помещении/на открытом пространстве: 50/300 м
Время ожидания/время разговора: 140/20 ч
Поддержка до 6 трубок
Внутренний перевод внешних вызовов
Процессор: 1 ГГц
Wi-Fi

Функции дисплея и меню
Список 20-ти пропущенных вызовов с указанием времени и даты
Количество языков в многоязыковом меню - 48
Отображение времени и даты
Отображение расстояния (от трубки до базы)
Видеоплеер

Качество звука
Трубка с поддержкой HDSP™
HSP™ для обеспечения безупречного звучания
MP3 плеер
21 мелодия звонка

Технические параметры
Размер трубки: 134 x 58 x 16 мм
Размер базовой станции: 105 х 132 х 46 мм
размер зарядного устройства: 33 х 74 х 57 мм