HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Гарнитура Sennheiser X320 Xbox Headset
  • Гарнитура Sennheiser X320 Xbox Headset
  • Гарнитура Sennheiser X320 Xbox Headset

Гарнитура Sennheiser X320 Xbox Headset

На складе: нет
2 200руб.
Sennheiser X 320 - гарнитура специально разработанная для Xbox 360, служит для оперативной связи игроков в командных играх. Регулятор звука и басов добавляет в игру динамику и реалистичность. А двойная регулировка громкости позволяет вам настроить наушники таким образом, чтобы вы могли комфортно общаться и при этом не упускали ни малейшей детали самой игры. Направленный микрофон позволяет с высокой четкостью передавать голос говорящего и отфильтровывает внешние шумы. Эргономичная конструкция чашек создана специально для долгих игр и позволяет долгое время не уставать от любимого дела.
UPC|EAN 4044155076127
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Улучшение звука от Sennheiser - позволяет вам ясно и разборчиво слышать как ваших товарищей по команде, так и противников.
Двойная регулировка громкости – дает Вам возможность настроить звук таким образом, чтобы было комфортно общаться и в тоже время не упускать ни единого звука самой игры.
Шумоизоляция – микрофон практически сводит на нет окружающий шум и его высокая чувствительность позволит вывести Вашу беседу в игре на более качественный уровень.
Повышение басов – включает сильный бас, чтобы услышать более детально звуки двигателя, автокатастроф или взрывов.
Автоматическое выключение микрофона – приглушает микрофон, во время сильных акустических эффектов в игре.
Великолепны для долгих игровых сессий – эргономика чашек уха не будет напрягать Вас и можно будет играть, пока не надоест.
Усилитель низких частот – спроектирован для максимальной точности, минимизируя любой шипящий звук.
Установка без проблем – цветные соединители и краткое понятное руководство гарантируют интуитивное подключение гарнитуры.
Душевное спокойствие – благодаря 2-х летней официальной международной гарантии.