HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Logitech Alto Cordless Black USB
  • Logitech Alto Cordless Black USB
  • Logitech Alto Cordless Black USB

Logitech Alto Cordless Black USB

На складе: нет
1 680руб.
- Приподнимает экран на высоту, более удобную для обзора. Обеспечивает более удобное положение, приподнимая монитор ноутбука на высоту и расстояние, оптимальные для удобства обзора. Расслабьтесь — и работайте более продуктивно.
- Полноразмерная беспроводная клавиатура + цифровая панель. Быстрый и легкий ввод текста. Встроенная подставка для рук поддерживает запястье, удерживая при этом руки на некотором расстоянии от нагревающегося при работе ноутбука.

Удобство эксплуатации

     - Элементы управления мультимедиа. Обеспечивают мгновенный доступ к музыкальным файлам в цифровом формате, а также к управлению громкостью и приложениями мультимедиа.
     - Встроенный USB-концентратор. Используйте концентратор с 3 высокоскоростными USB-портами, чтобы обеспечить мгновенную связь с выбранными периферийными устройствами—беспроводными мышами, принтерами, внешними дисками и другими устройствами.
    - Совместим практически со всеми ноутбуками. Устройство позволяет работать и с имеющимся в настоящий момент компьютером, и с тем, который будет приобретен позже.
    - Простая процедура установки и использования. Легко открывается, чтобы сразу приступить к работе практически на любой поверхности. Легко складывается до компактных размеров для удобства хранения и транспортировки. Если понадобится дополнительное место на рабочем столе — просто отодвиньте съемную клавиатуру.
   - Избавьтесь от путаницы проводов. Специальные технологические пазы позволяют аккуратно и безопасно разместить мешающие провода.

UPC|EAN 5099206005181
Поделиться ссылкой:

Характеристики


- Назначение ноутбук
- Тип беспроводной связи радиоканал
- Интерфейс подключения USB
- Цвет черный
- Трекбол нет
- Клавиатура
- Конструкция классическая
- Цифровой блок есть
- Тип мембранная
- Беспроводная связь есть
- Количество клавиш 104
- Встроенный USB-хаб есть
- Размеры (ШxВxГ) 380x25x170 мм

Комплект поставки
- Logitech® Alto™ Cordless
- 2 щелочные батарейки типа AAA
- Адаптер переменного тока*
- Руководство по установке