HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Мультимедиа плеер Popcorn Hour C-300

Мультимедиа плеер Popcorn Hour C-300

На складе: снято с производства
23 500руб.

Popcorn Hour Jukebox


Плеер автоматически распознает все доступные медиаресурсы и сам загружает всю необходимую информацию, такую, как заставки, содержание, титры и т.п. Это позволит Вам создать свою красочную медиабиблиотеку.
Медиаплеер Popcorn Hour C-300 имеет очень удобный интерфейс, и не требует дополнительной установки программного обеспечения после покупки.

Гибридный медиаплеер


Медиаплеер Popcorn Hour C-300 поставляется с универсальным отсеком HBR-200. Это дает возможность одновременно использовать жесткий SATA диск с "горячей" заменой и тонкий оптический привод (slim BD/DVD/CD), что позволяет Вам создать полноценный медиа проигрыватель. Ваш Popcorn Hour C-300 мгновенно превратится в домашний кинотеатр и удовлетворит все ваши потребности в развлечениях.
Таким образом, Вы сами можете выбирать, как использовать Ваш Popcorn Hour C-300. Так же Вы можете одновременно использовать два жестких SATA диска 3,5" + 2,5". Жесткий диск 3,5" имеет возможность "горячей" замены.
Внутри плеера располагается дополнительный, 5-тый (!) USB порт, с помощью которого можно увеличить системную память, установив USB flash накопитель. Жесткие диски и USB накопители могут работать под разными файловыми системами (fat/fat32/ext2/ext3/ntfs).

Цветная TFT информационная панель


В то время, когда дисплеи плееров конкурентов могут только поприветствовать Вас при включении, цветная TFT панель Popcorn Hour C-300 позволяет легко просматривать меню без подключения к телевизору, эта возможность особенно полезна, если вы не собираетесь смотреть кино, а просто решили поставить музыкальный альбом. Меню и содержимое диска будет доступно на русском языке. Так же вы с легкостью можете отрегулировать яркость подсветки TFT панели, чтобы в полной мере воссоздать атмосферу кинотеатра.

Радиопульт дистанционного управления


Popcorn Hour C-300, единственный из медиаплееров, имеет радиопульт дистанционного управления. Вы можете управлять Popcorn Hour C-300 из любой точки вашей квартиры, отсутствие прямой видимости теперь не помеха. Особенно это придется по душе любителям музыки. Ведь теперь, с помощью RF пульта дистанционного управления Popcorn Hour C-300, находясь в другой комнате вы с легкостью будете переходить с трека на трек, регулировать звук и наслаждаться любимыми композициями.

Пассивное охлаждение


Popcorn Hour C300 один из немногих представителей медиаплееров с реальным пассивным охлаждением. Благодаря массивному корпусу плеера теплорассеивание происходит естественным путем.
Особенно хорошо Вы ощутите всю прелесть бесшумной работы Popcorn Hour C300 в ночное время, когда в Вашем доме воцарится полная тишина.
Если же Ваш плеер установлен в плохо вентилируемой закрытой стойке, вы имеете возможность установить штатный вентилятор. Разъемы крепления и питания в плеере уже предусмотрены.

MKV3D Support


Начните наслаждаться 3D фильмами с Вашим Popcorn Hour C-300 уже сегодня. Popcorn Hour первым создал медиаплеер с реальной поддержкой MKV3D. Более того, плеер автоматически распознает формат контента для воспроизведения, поэтому Вам не придется постоянно переключать и подстраивать Popcorn Hour C-300 из 3D режима в обычный.
Мы на самом деле разрушили миф о том, что для просмотра 3D фильмов необходим HDMI 1.4. Благодаря нашим разработкам плеер может проигрывать 3D форматы с HDMI 1.3, поэтому у Вас не будет необходимости обновлять аудио-видео технику.
*Необходимо периодическое обновление программного обеспечения и телевизор с поддержкой 3D.

Встроенные цифровые декодеры многоканального звука


Благодаря Аудио чипу АК М 4420 ЕТ(192 kHz, 24 bit) медиаплеер Popcorn Hour C-300 может воспроизводить звук высокой четкости - такие декодеры как:
DTS, DTS-HD HR, DTS-HD MA, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby True HD.

NMT приложения


Подключите к плееру накопитель и установите NMT приложения. В роли системного накопителя может выступать не только SATA диск, но и USB flash > 4Gb. Включите в Вашем Popcorn Hour C-300 приложения обмена файлами - SMB, NFS, FTP или UPNP сервер - соедините Ваш контент на C-300 с другими устройствами. Это работает как NAS и не требует сложной настройки.

Качество изображения


Качество изображения выше чем у Blu-Ray проигрывателей, поддержка более 100 Mbps и 24p frame rate. Поразите своих друзей и близких.
Поддержка BluRay ISO. Насладитесь Вашими резервными Blue Ray ISO файлами без потери качества изображения и поддержкой интерактивного меню. Вы никогда не заметите что Вы, на самом деле, смотрите ISO файл.

Поддержка BitTorrent and Usenet


Выключите ваш компьютер с высоким энергопотреблением и начните загружать файлы с помощью Popcorn Hour C300, который гораздо более экономичен. Передавайте загруженный контент по сети с помощью NMT приложений.

Поддержка кодеков и контейнеры файлов


Одним из основных преимуществ медиаплеера, по сравнению с HTPC, является отсутствие необходимости в постоянном обновлении программного обеспечения или кодеков. Уже сейчас Popcorn Hour C-300 поддерживает все известные кодеки или контейнеры файлов. Мы никогда не почиваем на лаврах, наши программисты неустанно работают над тем, чтобы вы получали самый современный и продвинутый Popcorn Hour C-300.

Поддержка языков и субтитры


Так как мы являемся очень крупной компанией, мы имеем свои представительства во многих странах. Мы постоянно работаем с иностранными партнерами со всего мира. Popcorn Hour C-300 поддерживает более 20 языков в меню и субтитрах, в том числе и на русском языке, предоставляя вам больше возможностей в работе с плеером.

Popcorn Hour Apps Market


Popcorn Hour, первый из производителей HD аппаратуры, выпускает приложения для Вашего медиаплеера. Большинство людей хорошо знакомы с приложениями для мобильных телефонов. Теперь и Вы будете иметь возможность использовать приложения для Popcorn Hour. Все, что вам нужно это подключение к Интернет. Просто загрузите бесплатный контент с "маркета приложений".
Смотрите новости и любимые каналы YouTube, слушайте радио через интернет, пользуйтесь подкастами, поддерживайте связь с друзьями через Twitter и даже играйте прямо на вашем Popcorn Hour. Вам должно быть интересно, нужно ли платить за все эти большие возможности? Мы рады объявить, что это новое обновление прошивки теперь доступно для вашего PopcornHour C-300 бесплатно.

Создание копии Вашего диска


Среди множества бесплатных приложений в нашем Apps Market есть, к примеру, Audio CD Ripper. Программа имеет функцию полного цифрового копирования без потери качества. Приложение самостоятельно подберет в интернете ID3-теги и автоматически добавит их в плейлист.

Программное обеспечение и сообщество


На форуме нашего сообщества зарегистрировано более 40 000 пользователей, по этому вы сможете в любой момент получить необходимую поддержку, если вам потребуется помощь. Мы имеем собственную команду программистов и разработчиков, у нас всегда новейшее программное обеспечение, чтобы вы дольше могли наслаждаться вашим плеером.
Popcorn Hour открыт для собственных приложений пользователей. Вы можете создавать их самостоятельно. В настоящее время существует множество подобных приложений.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Плеер HD
Чипсет: SigmaDesign SMP8647
Full HD Да
Медиаконтейнеры: AVI, MKV, MPG, TS, M2TS, EVO, MOV, MP4, WMV, VOB, ISO, DVD-видео
Форматы видео: MPEG1, MPEG2, MPEG4, H264, VC-1, XviD, DivX, WMV
Форматы аудио: AC3, DTS, AAC, WMA, OGG, WAV, MP1, MP2, MP3, FLAC, LPCM
Внешний DVD/BD привод: Возможно
Встроенный DVD/BD привод: Возможно
Внутренний HDD: да (SATA), 2.5"+3.5" без разборки устройства, с возможностью горячей замены
Внешний eSATA порт: нет
USB порты: 4 + 1 внутренний
Оптический аудио выход: Да
Вывод звука DTS 5.1 на цифровой выход: Коаксиальный / оптический
Встроенный декодер DTS: Да
Видео выход компонентный YPbPr: Да
Видео выход S-Video: нет
Видео выход композитный: Да
Видео выход HDMI: 1.3
Передача звука через HDMI: DTS-HD; DTS-Master Dolby Digital Plus; Dolby TrueHD; AC3; MP2; MP3
Ethernet: 10/100/1000 Mbps
Размер: 425х290х80 мм, вес(плеер/в упаковке)= 3.7/5 кг