HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Вспышка Canon Speedlite 580EX II

Вспышка Canon Speedlite 580EX II

На складе: нет
15 600руб.
Мощная портативная вспышка Speedlite поможет сделать более качественные снимки. Ведущее число 58 и полностью автоматический экспозамер E-TTL II обеспечивают достаточную мощность и оптимальную экспозицию.
UPC|EAN 013803078800
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Основные характеристики

* Экспозамер E-TTL II
* Ведущее число 58*
* Работает как беспроводная ведущая или ведомая вспышка
* Диапазон угла освечивания 24-105 мм с рассеивателем 14 мм
* Быстрая и бесшумная перезарядка
* Передача информации о балансе белого от вспышки к цифровому зеркальному фотоаппарату
* Металлическая установочная пята
* Поворотная головка с углом поворота 180 градусов
* Подсветка для автофокусировки

Портативная вспышка Speedlite для творческой фотографии со вспышкой

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ Canon Speedlite 580EX II НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (PDF 3,29 Mb)

Экспозамер E-TTL II
Ведущее число 58 делает портативную и компактную вспышку Speedlite 580EX II достаточно мощной как для съемки в отраженном свете, так и для работы с телеобъективом. E-TTL II обеспечивает безошибочную и стабильную экспозицию в любой ситуации.
Для достижения более полного контроля или для решения творческих задач мощность вспышки можно устанавливать вручную с шагом в 1/3 ступени, меняя долю мощности от 1/1 до 1/128.

Диапазон зумирования головки вспышки составляет 24 – 105 мм
При использовании с совместимым цифровым зеркальным фотоаппаратом EOS вспышка Speedlite 580EX II автоматически определяет размер датчика камеры и зумирует головку вспышки для оптимального освещения сцены. Это позволяет свести к минимуму энергопотребление и уменьшить время перезарядки.
Головка вспышки с диапазоном зумирования 24 – 105 мм и рассеиватель с углом освечивания 14 мм создают необходимый угол охвата для съемки в самых различных ситуациях.
Поворотное соединение с углом в 180 градусов и соответствующие параметры наклона головки позволяют использовать вспышку при съемке в отраженном свете для создания более мягкого освещения.

Беспроводная ведущая или ведомая вспышка
Вспышка 580EX II может выступать в роли удаленной ведущей вспышки для управления тремя группами ведомых вспышек Speedlite серии EX. E-TTL или ручное управление экспозицией вспышки позволяет создать портативную студию со сложными световыми схемами.

Передача информации о цветовой температуре
При использовании с совместимой цифровой зеркальной камерой вспышка Speedlite 580EX II передает ей информацию о цветовой температуре, гарантируя точный баланс белого при любых условиях.

Стробоскопическая вспышка
Стробоскопическая вспышка для творческой фотографии движущихся объектов. Стробоскопическая вспышка работает как с одной вспышкой 580EX II, так и в комбинации из нескольких вспышек Speedlite. Частота вспышки настраивается в диапазоне от 1-199 Гц в зависимости от желаемого эффекта.

Источник питания
Легкая и мощная вспышка Speedlite 580EX II использует 4 элемента питания типоразмера AA или внешний комплект аккумуляторов, такой как CP-E4. С элементами питания типоразмера AA перезарядка происходит практически бесшумно и при срабатывании вспышки на полной мощности занимает менее двух секунд.

Прочность и защита от атмосферных воздействий
Полная защита от атмосферных воздействий и пыли гарантирует, что вспышка не перестанет работать в сложных погодных условиях. Металлический горячий башмак и механизм быстрого отсоединения обеспечивают надежное и удобное крепление вспышки Speedlite к фотокамере.

Управление вспышкой
При использовании с совместимой камерой все возможности управления вспышкой, включая настройки мощности, работу в качестве беспроводной вспышки и все 14 пользовательских функций, можно настроить из меню камеры**.

Подсветка для автофокусировки
Совместимая со всеми камерами EOS вспышка Speedlite 580EX II оборудована источником излучения, обеспечивающим контраст, необходимый для фокусировки объектива при съемке в условиях слабого освещения.